Более 420 тысяч жителей Саратовской области приняли участие в онлайн голосовании по выбору территорий и дизайн-проектов благоустройства в 2025 году

В Саратовской области в этом году участие в проекте приняло на 60 тысяч активистов больше. На голосование были представлены 198 общественных территорий в 41 муниципалитете. Охвачена вся область. Окончательные итоги IV Всероссийского онлайн голосования станут известны после проверки в Минстрое России.

В рамках инициированного Президентом РФ проекта «Формирование комфортной городской среды» за 5 лет в Саратовской области благоустроили 1138 территорий. В этом году будут благоустраивать сквер по ул. Прессовая, городской сад «Липки» и сквер по пр. 50 лет Октября на территории Ленинского района (2 этап).

По информации телеграм-канала Губернатора Саратовской области Романа Бусаргина